Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы знать буду ли я с этим парнем....какие у него ко мне отношения. Что у него с этой девушкой..я светлана 16081985 он олег 15111985. На фото с ним я. Девушка - вопрос №2273356

отдельно. Был ли у них интим и будет ли… хоть какие то у них отношения. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы знать буду ли я с этим парнем....какие у него ко мне отношения. Что у него с этой девушкой..я светлана 16081985 он олег 15111985. На фото с ним я. Девушка изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы знать буду ли я с этим парнем....какие у него ко мне отношения. Что у него с этой девушкой..я светлана 16081985 он олег 15111985. На фото с ним я. Девушка изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы знать буду ли я с этим парнем....какие у него ко мне отношения. Что у него с этой девушкой..я светлана 16081985 он олег 15111985. На фото с ним я. Девушка

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    вы с ним муж и жена.Энергетика близкая. у них. та что с боку. да будет. у вас все рухнуло. Просто взяло и распалось. пока есть шанс все вернуть, делайте

    январь 5, 2017 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте, у вас сделано на разлад через кладбище.
    Заказывала другая девушка с пушистыми мягкими волосами,
    с целью увести из семьи.

    январь 5, 2017 г.