Медицина

Решено

У моей мамы был удалён желудок из-за раковой опухоли, но пошли метостазы в печень. Можно ли принимать препарат Leviron Duo, чтобы хоть как-то поддержать печень? - вопрос №2273408

препарат Leviron Duo и его эффективность?

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    олексій

    38-й в

    Средство Leviron Duo при циррозе и гепатите назван специалистами одним из лучших средств для лечения многочисленный заболеваний печени и предотвращения таких серьезных осложнений, как фиброз и цирроз печени.я считаю, что  хоть для поддерки-можна

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. При запущенных формах рака сейчас помогают только биопрепараты, разработанные и используемые уже как стандарт в Израиле. Связывайтесь с их клиниками и выясняйте условия.

    январь 5, 2017 г.