Технологии

Решено

Закрыт

доброе времини суток у меня ноут HP Pavilion dv6-3125er при включении на 2 сек загорается индекатор питания и гаснит, но не крутит кулер и нет - вопрос №2273432

изображения, подскажите в чём проблема?

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нужна диагностика. Ноутбук падал?

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Нужно проверять проводку, на каком именно участке короткое замыкание сказать очень сложно .
    Нужна с Вами подробная консультация, в СЦ бежать из-за обрыва проводки смысла не вижу.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Если проблема до сих пор не решена — пишите в чат. Помогу бесплатно.

    январь 6, 2017 г.