Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! С Новым годом, с Новым счастьем! и с наступающим Рождеством! Удачи и везения во всём,! Я перестала верить в чудеса, - вопрос №2273453

но маленькая надежда остаётся. Скажите пожалуйста, восстановятся ли у меня отношения с любимым человеком ( сейчас 3 месяца в сильной ссоре), или что меня ожидает в ближайшее время ( 3 мес. или полгода?). Я Галина, 14.02.1965 г.р. Благодарна заранее всем за ответ.

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наступивший год принесет Вам не мало хороших моментов. Это время для хорошего настроения и благополучия. Все повседневные, бытовые проблемы исчезнут, появится  возможность финансового подъема. Ваши личные отношения могут улучшиться благодаря именно Вашему позитивному настрою и общительности, а также личностному росту и самоуважению. Это идеальный год, чтобы расширить свой кругозор, получить новые знания и отправиться в  путешествие, сохраняя при этом определенные обязанности в вашей жизни. Этот год  принесет успех и счастье в Ваш дом. Будьте счастливы!

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… примирение с мужчиной состоится… ближе к весне…