Эзотерика

Решено

vip

посмотрите меня. мое будущее. интересует личная жизнь. ольга 17071980 - вопрос №2273476

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга!

    По краткому раскладу Таро — в этом году особых изменений не будет. Есть мужчина, который с вами периодически «пересекается» в жизни, но я не вижу чтобы он испытывал к вам серьезные чувства и у него были серьезные намерения. Скорее это человек «настроения», импульсивный и мало отдающий себе отчёт в том, что отношения должны быть обоюдными — работать над ними должно два человека. Серьезных движений с его стороны я не вижу в этом году.

    Из хорошего — возможно новое знакомство.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 5, 2017 г.