Эзотерика

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ,пожалуйста,сколько бы не работала-постоянно в долгах. дети мои так же. что делать? как выбраться? Я родилась 21 мая 1968г..но папа записал в документы 05.06 1968. - вопрос №2273489

Вопрос задан анонимно январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По вашей дате могу сказать что у вас не с проста так уходят деньги что называется сквозь пальцы.
    Для того что бы нормализовать все вам нужно привлекать удачу в перво наперво, и делать обряд на достаток в семье.
    Всех благ