Технологии

Здравствуйте.Где я могу узнать за что списались деньги с моего счета,хотя за два месяца я уже заплатил и мне сказали что платить ни за что не - вопрос №2273617

нужно будет? Спасибо

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Уточните в дополнениях: списались деньги с Вашего счета, хотя Вы заплатили за два месяца .
    С какого счета? Банк счет? Мобильный номер телефона? Счет в ЛК провайдера или что там у Вас за счет?

    январь 6, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вы не указали что это за счет, с которого списались деньги.

    январь 6, 2017 г.