Психология

У мужчины ,который предлагал мне жить вместе, оказывается есть женщина в другом городе. что мне с этим делать? - вопрос №2273626

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна. Что с этим делать, решать вам — сохранять с ним отношения или нет, сугубо ваше дело. Но поговорить с ним по этому поводу обязательно надо. Не забывайте, в жизни мужчины мы занимаем то место, которое сами себе отводит. Отведете себе второе место, значит, на нем и будете.
    Удачи вам и любви!

    январь 6, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Жанна, здравствуйте.
    Вы сами чего хотите?
    Можете мириться и продолжать отношения дальше, вдруг выбор будет в Вашу сторону. Можете прекратить отношения. Можете задать вопрос по этому поводу мужчине, он Вам лучше объяснит, как так произошло, и что он думает делать дальше.

    январь 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жанна!
    Да может у него в каждом городе по десятку женщин)))
    Вам то что от этого?
    Если Вам с ним хорошо, то наслаждайтесь отношениями.
    Хотите жить вместе — живите. Не хотите — не живите.
    Решать только Вам!
    Мудрости Вам!

    январь 6, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна. Раз у него в другом городе есть жена, значит в этом, он предложил Вам быть любовницей. Хотите ли Вы этого? Мужчину то все устраивает, а Вас? Если нет, то видимо нужен другой, свободный мужчина.

    январь 6, 2017 г.