Технологии

В играх наблюдается разрыв картинки в изображении. С функцией v-sync мышь плавает. Как сделать так, чтобы мышь двигалась чётко и быстро, но при этом не было разрывов? - вопрос №2273635

Для этого есть такая функция как v-sync или же вертикальная синхронизация, но она мне не подходит, так как мышь начинает плавно передвигаться и не передавать точные движения мыши. Как мне поступить? Я играю в CS:GO в FPS игру и там такие разрывы просто недопустимы.

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Информация по устройствам ( совместимость в играх )
    В такие игры лучше всего играть не с обычной мышкой а с мышкой полнофункциональной или Steam контролером.

    январь 6, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая видеокарта?

    январь 6, 2017 г.

    Артём

    35-й в

    Здравствуйте, попробуйте в настройках игры сделать разрешение поменьше или настройки графики поставьте на минимум, и обязательно уберите сглаживания.

    январь 6, 2017 г.