Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Подскажите, как называется сериал, показывали по каналу Зоопарк и 1 каналу очень давно. Такой коренастый мужик, пожилой, с бородой - вопрос №2273659

везде и всегда босиком, ловит всяких змей, крокодилов, пауков и о них рассказывает, в общем про животных. Потом все таки его вроде съел крокодил. Никак не могу вспомнить как он называется.

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Павловна

    29-й в Медицине

    Если не ошибаюсь, то вы про Стива Ирвина говорите. Передача называлась «Охотник на крокодилов».

    январь 14, 2017 г.