Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В детстве я могла увеличить свое эфирное тело. Правда происходило это не по моему желанию. С годами это прошло, не так давно я снова почувствовала это, физически. Как можно научиться кон - вопрос №2273711

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существуют биоэнергетические практики. Пишите мне в чат — проведу обучение.

    январь 6, 2017 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас особенно важно покачивать  энергетику Солнце —  сердечный Центр -Земля…

    январь 15, 2017 г.