Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Хотелось бы знать когда вероятнее всего встречу своего мужчину для создания семьи Настя 11.01.1990 Киев - вопрос №2273928

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами есть человек, который мог бы сделать Вас счастливой, но Вы его не рассматриваете в качестве потенциального партнера. Тот, кто будет отвечать Вашим требованиям и окажется с Вами в отношениях появиться не ранее 2022 года, но все можно корректировать.

    январь 6, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Настя! Есть у вас хорошие возможности познакомится с таким мужчиной в течении года. Не упустите свой шанс. Всего доброго!

    июнь 25, 2018 г.