Эзотерика

Решено

ЛЮБОВЬ - вопрос №227394

Милые и очаровательные человечки!!! Доброго вам вечера и предстоящей спокойной ночи!!! ЛЮБОВЬ спасёт мир, любовь во всём, ради любви и счастья и гармонии хочется жить и цвести, ЭТО так, но в моей жизни нет человека, которому хочется дарить свою любовь, и чтобы он так же мог наполнять мою любовь своею.тоесть взаимностью.Возможен ли в скором будущем в моей жизни встреча с таким человеком!?? Любви вам дорогие, взаимной любви, и гамонии!!! Меня зовут Ольга 21 сентября 1987, я из Москвы.

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы светлый и добрый человек, у вас в потенциале большое чувство любви и вам обязательно в скором времени встретиться тот единственный, которому вы можете подарить это чувство.

    С уважением.

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Спасибо за добрые слова! Человек с которым у вас будет взаимное чувство, вам уже знаком.Но вы не обращаете друг на друга внимание.И возможность возникновения романтических отношений у вас будет только в конце этого года.Все у вас будет хорошо!

    март 16, 2012 г.