Эзотерика

Решено

Что будет приносить прибыль? - вопрос №2274248

Скажите пожалуйста, чем лучше заняться что бы это приносило прибыль? У папы уже долгое время проблемы с работой, ничего стоящего найти не может, получает копейки, подскажите пожалуйста чем ему заняться лучше? Сможет он хорошо зарабатывать? Виктор 06.07.1971изображение из вопроса

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вашему папе стоит почитать в интернете хороший материал http://www.e-reading.club/bookreader.php/115063/Sozdavaiite_7_novyh_produktov_kazhduyu_nedelyu.pdf и начать создавать идеи для бизнеса. Он несомненно может зарабатывать.
    Успехов!
    С уважением, Светлана Весна

    январь 6, 2017 г.