Технологии

Решено

Здравствуйте. Есть процессор (4 ядра) по 1.7ГГц в котором написано что он может разгоняться до 2.5ГГц, он будет разгоняться автоматически при большой нагрузке или всё нужно разгонять самому? - вопрос №2274337

Или к примеру можно ли сделать так, чтобы он сам подстраивался

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Разгонять не нужно. Он сам будет увеличивать частоту, когда нужно.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В процессоре написано что он может разгонятся до 2,5 Ггц ?

    январь 6, 2017 г.