Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возникнет ли у него (15.04.1974) снова влечение ко мне (31.12.1978)? - вопрос №2274544

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А оно и не пропадало… Чувства и влечение у вас взаимны, только стабильности никак не вижу в паре. Мужчина своей внешней холодностью, отстраненностью заставляет переживать, нервничать… Вы глубоко переживаете из-за всего этого. Не стоит, отношения будут, высока вероятность рождения ребенка у Вас.
    Желаю Вам всего самого доброго!
    За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.

    январь 7, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возникнет скоро.

    январь 7, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Влечение есть. Чувства есть. Но, между вами нет взаимопонимания. Если полностью раскроетесь друг перед другом и не будете ставить чувства или сугубо личные амбиции в главу отношений, то все быстро наладиться.
    В основе ваших отношений должна быть еще и дружба и доверие.

    В течении ближайших дней будет общение. Не упустите шанс. Тем не менее, к марту все восстановится.

    Любви и Света Вам!

    январь 7, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Возникнет, на почве ревности, если почувствует, что теряет вас.

    январь 7, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброе утро
    Влечение с его стороны есть,  скоро Вас ожидает примерение с ним,  будете вместе как пара,  хотя отношения будут не простые. К осени большая вероятность беременности от него.
    Удачи и всех благ

    январь 7, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, может и не сомневаться))

    январь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.оно у вас  и не проходило.по датам отличное сочетание, большая страсть, любовь.вы давно знакомы.думаю что отношения сложные.но оно того стоит.и в целом вы будете счастливы в этих отношениях.но постоянно нужно бороться за счастье так сказать, думаю что придется решать вопросы ваших отношений в ближайшее время вижу серьезные долгие разговоры.но это все будет только положительно скажется на вашем развитие.между вами будущее есть и ребенок выходит.думаю девочка в течении 3 лет.Удачи вам

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Доброе день скорее пока интерес за ного. Но мой совет, будь маленько хитрее, и тогда очень вероятно большой интерес и стремления с вами быть.

    январь 7, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Возникнет но только на плане половой чакры. По сердечной он любит другую.

    январь 7, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Расстались из-за женщины, его любовь к вам безответна, вы верите сплетням, счастье с ним будет.

    январь 7, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да возникнет, через некоторое время… С рождеством Вас!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У мужчины к Вам осталось влечение только в сексуальном плане, а вот чувств с его стороны нет. По сути, он уже отдалился и, если будете пересекаться, то лишь по физическому сближению.
    Если надо более детально рассмотреть данный вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 29, 2017 г.