Бизнес

Когда я устроюсь на работу.и на какую? - вопрос №2274560

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Задайте вопрос в категории "Эзотерика"

    январь 7, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Бахыткуль!
    Работы много. Получение работы зависит от того, что Вы умеете и знаете. Когда Ваши знания, умения и навыки совпадают с тем, что ищет работодатель, тогда Вы и получите её.
    А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 7, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Трудоустройство будет тогда, когда будет готовность-зарабатывать, даже временной работе-будете рады.
    На какую работу-это скорее всего просмотр.
    Чем владеете, ваш опыт работы, возраст и мн.др.выбирайте ищите, принимать решение вам в предложенных вариантах.
    Успехов!

    январь 7, 2017 г.