Психология

Здравствуйте! Живу в Минске, образование высшее. Мне 31 год, есть дочь почти 6 лет от первых отношений (в брак не вступали). Полтора года назад я вышла замуж за мужчину, на 13 лет старше меня, ему 44, - вопрос №2274630

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответить. опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
    Ольга, вам стоит, дописать ваше сообщение  и сформулировать ваш вопрос.
    Но, судя по ключевым словам, вы уже проанализировали ваши семейные отношения ("разочарование", "разлад в семье"), сделали выводы («разные цели»)  и приняли решение («развод»).
    Вам стоит:
    *либо  реализовывать ваше решение,
    *либо повременить, обратиться к семейному психологу/семейному психотерапевту, чтобы проанализировать ваши отношения с мужчинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях, и только на основе профессионального анализа, и  уже или реализовывать ваше решение о разводе или изменить его на работу по сохранению отношений.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 7, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Вы можете дополнить свой вопрос, отредактировав его.
    Что же там с Вашим мужчиной, который старше? В принципе разница в возрасте нормальная...
    Удачи Вам!

    январь 7, 2017 г.