Психология

Добрый день! У меня вот достаточно пикантный вопрос: познакомилась с молодым человеком, при второй встрече произошло то, что обычно может произойти у каждой второй пары, парень предложил мне сначала - вопрос №2274634

секс, я мягко отказала, взамен этому был оральный секс. Не пойму его намерения, что, очередной мужчина сказочник?! После этой встречи на след. день решил отписаться по смс, спросив о моих делах. Не хотелось бы такое завершения отношений, как быть???

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос "Не пойму его намерения, что, очередной мужчина сказочник?"
    Ответ. Намерения мужчины ясны и просты: ему от вас нужен секс, не важно в какой форме. Вы согласились на оральный вид секса, мужчина получил физиологическую разрядку, как и планировал. И едет вас использовать именно для этой цели.
    Ваш вопрос «После этой встречи на след. день решил отписаться по смс, спросив о моих делах. Не хотелось бы такое завершения отношений, как быть?»
    Ответ. Вам необходимо, как минимум:
    1. Изменить ваше отношение к себе самой. Сделайте его более ценностным, уважительным и любящим- тогда мужчины никогда не позволят себе предложить вам секс на первом -втором свидании,  а будут ухаживать за вами, трепетно и романтично, добиваться вашей благосклонности, как вы того и заслуживаете, и так как это положено в конфетно -букетном периоде.
    2.
    Проанализировать все ваши отношения с мужчинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении любовных  отношений.
    3.
    Освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, потому что ваши имеющиеся приводят к вашему самообесцениванию.
    4. Постройте четкие, ясные и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных  гармоничных любвных отношений.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 7, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Задавая свой вопрос Вы никак не обозначили своих интересов в этой ситуации, итак:
    — Вы хотите продолжать оральный секс
    — Вы не хотите продолжать оральный секс
    — Вы хотите обычного секса
    — Вы хотите необычного секса
    — Вы вообще не хотите секса
    — Вы хотите дружить и никакого секса
    — Вы хотите замуж и никакого секса
    — Вы хотите забеременеть
    — Вы хотите секса и не забеременеть
    — Вы хотите замуж и секса...
    ???

    январь 7, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Близкие намерения мужчины вполне понятны. Это секс. А дальше все будет зависеть от гармонии в Ваших отношениях. Найдутся общие интересные темы, значит и кроме секса будет общение. Не найдутся — значит только секс. По крайней мере то, что парень не пропал после первой встречи говорит о том, что вы ему нравитесь. Также в сексе никто никого не использует если удовольствие получают оба.
    Мудрости Вам!

    январь 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Если по Вашим наблюдениям и статистике это происходит у каждой второй пары, то это говорит о том, что мужчины были заинтересованы прежде всего в сексе, нежели непосредственно в самих отношениях. И такие отношения заканчиваются по-разному.

    январь 7, 2017 г.