Психология

Вернется ли мой любимый? - вопрос №2270774

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если хотите, чтобы вам погадали, то задайте вопрос в раздел «Эзотерика».

    январь 4, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
    Если же Вы хотите получить психологические комментарии к сложившейся ситуации, то нужно больше информации: Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему любимому? Сколько вы были вместе и из-за чего (по Вашему) он ушел? Как Вы себя чувствуете в связи с его уходом? И хотелось бы Вам его возвращения?

    январь 4, 2017 г.