Эзотерика

Решено

Снится сон, что у нас дома было какое то застолье, и после всего этого Мы с мамой идём на остановку, а там пробка огромная и автобусов не видно, стоим ждём их нет. - вопрос №2274641

Потом идем с мамой домой и говорю папе, папа можно я маму домой увезу на машине, он говорит можно, я её везу домой, её квартира не далеко, и мне так жалко её, по ощущениям тогда как будто они в разводе… А я живу с отцом

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон отражает беспокойство о своих близких, их судьба для Вас не безразлична.

    январь 7, 2017 г.