Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У меня такой вопрос:" как скоро я встречу мужчину который полюбит меня и моих деток? И встречу ли вообще? Будет ли 2 брак ? И как скоро появится человек и какой он будет? Спасибо - вопрос №2274772

Галина 25.06.87

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас просматривается второй брак года через два.Мужчина будет надёжный, детей полюбит.В браке родите еще ребенка.Всех вам благ!

    январь 7, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Да второй брак через год просматривается, мужчина на 4-5 лет старше вас, знакомство осенью, в браке родите мальчика

    январь 7, 2017 г.