Эзотерика

Мне в последнее время очень часто стали попадаться на глаза машины скорой помощи !!!!!!! . Это знак судьбы ??? - вопрос №2274844

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Смотря какой период.Просто сейчас идут праздники, много разных негативных случаев происходит.Поэтому и видите часто скорые.Если у вас на подсознании имеются какие-то страхи по поводу своего состояния.То скорее всего вы и обращаете внимание на эти машины.Нужно убирать страхи, что-бы не притянуть ситуацию.

    январь 8, 2017 г.