Эзотерика

vip

Добрый день! Есть ли перспектива в отношениях Анастасии и Александра? Спасибо за ответы! - вопрос №2274901

Анастасия 14.01.90 и Александр 24.06. 88

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, перспектива есть и все зависит от вас самих.

    январь 7, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет период борьбы за отношения. Обострение собственнических чувств. Один из вас не может оставить прошлое позади. Решив эту проблему, перспективы в отношениях увеличатся. Всего вам доброго.

    январь 7, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Посмотрел на картах Ленорман. Выпала карта гроб. Окончание, разрыв. Перспектив нет вы или уже расстались или разрыв неизбежен.

    январь 7, 2017 г.