Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Можно ли доверять этому человеку?Есть ли общее будущее? - вопрос №2274945

Андрей 08.09.1986 и Екатерина 02.01.1984.изображение из вопроса

Дополнение автора от январь 7, 2017 г., 16:22:53

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    можно доверять… есть совместное будущее

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для полного доверия ваши отношения еще не созрели. Пока еще всё смутно и не определенно, но в будущем чувства станут более глубоки. Вас ждет понимание друг друга с полуслова, желание быть вместе и душевность. Всего вам доброго.

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Андрею можно доверять. Но для точного ответа приложите фото Екатерины.

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, доверять можно… его намерения искренние…