Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Поздравляю всех ссо светлым праздником рождества! Счастья и тепла! Ну и теперь вопрос: смогу ли я поменять работу в 2017 году? - вопрос №2274961

Из за маленькой зарплаты, приходится вечерами подрабатывать. Отсюда- хроническая усталость и отсутствие личной жизни.
Очень хочется все изменить...
Спасибо!

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы сможете поменять место работы. Совершенно неожиданно всё сдвинется с места. Вы получите предложение от работодателя. При этом вам потребуется умение быстро войти в новый круг людей, научиться там быть своим человеком, принять их правила. Вас ждет приток финансов. Всего вам доброго.

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    490-й в Эзотерике

    Да, смена работы будет, поступит предложение весной и вы даже не будете сомневаться. Ждёт хороший коллектив и достойная оплата вашего труда. Ваши знания и трудолюбие пригодятся на новом месте

    январь 7, 2017 г.