Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! С Рождеством вас всех! Посмотрите пожалуйста смена работы в Новом году и личные отношения. Светлана 21.12.1967 - вопрос №2275054

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!
     Смена в финансах на прямую связана с карьерой. и тут у вас будет перемена- положительная.
     Личные отношения вас в первой половине года не очень по радуют. тут у вас как блок стоит, препятствие. стоит смотреть по фото

    январь 7, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Рождеством!
    В личном плане поддержки не ощущается. Одиночество тяготит, у Вас будет дружеское общение с мужчиной, любовного не видно. Работу смените- весна- начало лета

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Да, у Вас действительно могут произойти позитивные перемены в этих обоих сферах. Причем, Вы одинаково боитесь и того, и другого… Не бойтесь! Все к лучшему!
    Мы подготовили для Вас новогоднее предсказание на 2017 год. Смотреть здесь:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=a9555d5711085e241d5390901542536d

    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 7, 2017 г.