Эзотерика

Здравствуйте помогите пожалуйста. Мой муж умер, что ждет меня теперь в будущем. Светлана 18.02.82 - вопрос №2275082

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста. Мой муж умер, что ждет меня теперь в будущем. Светлана 18.02.82

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Перемены у вас в переди, стоит еще потеря но не человека материальная.
    То что останетесь одни не могу сказать.
    Появится человек который за вами ходит с раннего детства, дальнейшие развитие отношений зависит от вас обоих.
    Всех Благ

    январь 7, 2017 г.