Религия

С праздником светлого рождества Христова! Подскажите пожалуйста к чему мне сегодня мог присниться сон, в котором сначала я встретила у своего дома подругу детства в красивом нарядном траурном платье - вопрос №2275182

радостную и довольную. Она покрутилась в нем передо мной и ушла. Затем я увидела что кто то несёт большой 2м точно в длину деревянный но как будто немного обгоревший или от чего то другого потемневший крест, прочитала что наверное могильный. И я зацепилась за него волосами, и никак не могли меня с него отцепить, даже приподняли над землёй. Отцепилась, напугалась и пошла домой. А там возле подъезда мальчишки сидят облысевшие и голову из баллончика брызгают чем-то. Смотрю стая собак бежит и щенят — штук 20 точно. Я в лифт, щенки за мной и проснулась. Хочу добавить ещё что я никогда не знала даже про то что существуют такие платья красивые и для чего они, а так же про кресты такие большие.

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Апостол Павел про сны так говорит «не принимай и не отвергай» тоесть пусть будет так как есть
     Святые же отцы говорят что нельзя верить ни какому сну, ведь может сон от лукавого! Сохрани Вас господь! Светлого Рождества!

    январь 7, 2017 г.