Психология

Решено

Жена уходит от агрессивного мужа, на кого он может сливать свою агрессию, если он патологический трус, у него нет родственников и друзей, есть только старшая сестра, которую он побаивается ? - вопрос №2275193

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Он обязательно найдет того, кто слабее (если, конечно, он не справится со своей агрессией, не проработает ее со специалистом), т.е. это могут быть не только люди, го и животные, предметы, растения (бить, рвать, ломать, пинать) и т.д.

    январь 7, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Не волнуйтесь, Оксана, агрессивный человек всегда найдет, на кого сливать агрессию, даже если он патологический трус. Почему это вас беспокоит? Кто вы в этой ситуации?

    январь 7, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    на грушу в спорт зале

    январь 7, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 7, 2017 г.