Технологии

Решено

Здравствуйте! Планшет дигма 3G через wi-fi к интернету подключается без проблем, но через сим карту сотового оператора не хочет. Перестановка сим в - вопрос №2275255

слотах, замена сим, замена сот. оператора не помогает. Поможет ли перепрошивка? Спасибо за ответ.

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да прошивка должна помочь в данном случае.
    Напишите точно модель. Помогу с прошивкой.

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Какие еще Вам перепрошивки нужны, на девайсе ?
    Вам настройки ( параметры ) нужны для входа в интернет с планшета, передача данных включена и настроена?
    Если Wi-Fi включено, то передача данных через Оператора ( сим) отключается

    январь 7, 2017 г.