Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста мне что меня ждет в 2017 году...в любви и карьере? Нина 03.03.1985. - вопрос №2275338

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте!

    Появится мужчина из вашего недавнего прошлого, будет к вам чувства проявлять, но не надо верить его словам, многое неправда будет, не надо возвращать то, что ушло потому не углубляйтесь в это. Вообще период расцвета в личной жизни будет по весне, ближе к лету, эмоции будут новые.
    В финансах улучшений больших не вижу, все будет стабильно на одном уровне пока что.
    Поездка будет, две даже, но не длительные, с целью отдыха скорее всего.

    Удачи вам и счастья!
    С Праздником!

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    По фото прогнозы точнее)

    январь 8, 2017 г.