Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 10.04.1987 и Сергей 13.07.1986 — что мужчина думает о девушке, как относится, перспективы при дальнейшем общении? - вопрос №2274496

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для полного ответа нужно больше данных, фотографии.

    По дата и энергетике от вопроса, можно сказать, что отличная совместимость. Есть разница в характерах и взглядах на жизнь, но это скорее дополнение друг к другу. Следует избегать делать это причиной ссор.

    Мужчина относиться с большой симпатией и интересом. Есть серьезные намерения.

    январь 7, 2017 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Татьяна, выпала карта «Солнце» — очень хорошая карта. Отношение теплое. есть симпатия, перспективы есть

    январь 7, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, руны показали что перспективы более чем хорошие, отношение теплое, симпатия большая, возможно в дальнейшем создание семьи.

    январь 7, 2017 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считает вас привлекательной для него во многих отношениях. Чувствует к вам сексуальное влечение, но немного опасается вашей решительности, активности, хотел бы вас видеть более мягкой и уступчивой. Отдайте инициативу в его руки и отношения будут развиваться легче. Совместимость с ним хорошая, сможете поладить вместе.

    январь 7, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Есть симпатия, притяжение. Отношения могут развиваться, но оба будут приглядываться к друг другу. Главное — не спешить, а дать процессу развиваться.
    Мудрости и взаимопонимания Вам!

    январь 7, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергею Татьяна явно нравится, Заметил, что девушка энергичная, активная по жизни и ему с ней интересно. При дальнейшем общении следует с эти человеком учитывать то, что он может быть очень обидчивым. Тема справедливости очень важна.Есть перспектива развития.
    Всего доброго!

    январь 7, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергею Татьяна явно нравится, Заметил, что девушка энергичная, активная по жизни и ему с ней интересно. При дальнейшем общении следует с эти человеком учитывать то, что он может быть очень обидчивым. Тема справедливости очень важна.Есть перспектива развития.
    Всего доброго!

    январь 7, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергею Татьяна явно нравится, Заметил, что девушка энергичная, активная по жизни и ему с ней интересно. При дальнейшем общении следует с эти человеком учитывать то, что он может быть очень обидчивым. Тема справедливости очень важна.Есть перспектива развития.
    Всего доброго!

    январь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.просмотр мой показывает ваше развитие, думаю что вы долгое время будете вместе и будете выстраивать хорошие крепкие отношения.Что касается будущего в целом то можно сказать так, у мужчины вы в голове есть, есть интерес, есть влюбленность, перспективы хорошие.нужно учитывать то что уже взрослые люди, и так сказать все идет к тому чтобы вы стали очень близки.Думаю у вас большое будущее и любовь.совместный ребенок очень вероятно в ближайшее время.Удачи вам

    январь 7, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вас увидел средная русая
    вы о нем думаете влюбленность есть а у него к вам дружный чувства и симпатия но не более .
    Он умеет держать расстояния .
    Он просто трудяга и больше внимании на работе идет
    хорошие парень
    у вас шансы есть вот надо только ждать.он вижу не всегда откровенный и мало говорит о любви.надо ждать и завоевать его сердца чтоб любовь и внимании к вам было больше.Пока дружно общения продолжится а любовь возможно время надо.

    январь 7, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любит, беспокоиться о ней, любовник, возможно предложение сердца.

    январь 7, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка его чем-то интригует. Ему нравится общаться с ней, смотреть на неё.
    Общение будет активно развиваться. В первую очередь, людям интересно вместе. Во-вторых, есть обоюдная тяга.
    Люди очень разные, абсолютно разный образ жизни и интересы, но может получится интересный обмен опытом, интересный союз. В течение полугода начало отношений вероятно.
    С уважением. Ева

    январь 7, 2017 г.