Эзотерика

Как можно убрать порчу от себя и от дома? - вопрос №2275403

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    С помощью ритуалов и/ или рунических формул.

    январь 8, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вам нужна диагностика.Есть ли действительно порча, какого рода, кто ее сделал.После этого подбирается ритуал.Если воздействие сильное, то само это не пройдет.И самому человеку сложно что-то в таких случаях сделать.Нужен специалист.

    январь 8, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самостоятельно вы этого не сделаете

    январь 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Для этого есть молитвы, ритуалы, но все это подбирается по тому что именно есть, для этого нужно фото ваше и дома. и тогда могу сказать как и что и тем более обязательно стоит поставить защиту

    январь 9, 2017 г.