Юриспруденция

как правильно составить договор - вопрос №2275419

Здравствуйте, меня интересует вопрос как правильно составить договор между моей организацией (занимаемся организацией мероприятий различного уровня)и допустим рестораном который планируется как площадка для будущих возможных мероприятий. Мероприятия не ежедневные и чтобы обезопасить себя со стороны наличия площадки которую предлагать клиентам для мероприятия и чтобы четко быть уверенным в этой площадке

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Обговорите все условия и неустойку в случае если площадка не будет предоставлена

    январь 8, 2017 г.