Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу разобраться в причинах своего финансового краха, длящегося с 2007 года. Было ли какое-то воздействие - вопрос №2275541

конкурентов или кого-то ещё? Михаил, 18.10.1957 г.р. Место рождения — г. Анжеро-Судженск, Кемеровской обл.

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воздействие было наложено и до сих пор действует.

    январь 8, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умный, материальный, умеющий зарабатывать деньги Михаил, вы кому то дали деньги.прямо в руки… и отдали свою удачу.Возвращайте… иначе совсем обнищаете.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    январь 8, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас украли удачу.Трудно определить без фото вашего кто это сделал, но карты показывают женщину обиженную на вас.Она вам мстит по жизни.Всех вам благ!

    январь 8, 2017 г.