Психология

онлайн Artur Kagroman Зарегистрироваться сегодня 06:45:58 Здравствуйте) Вы написали психологу – Artur Kagroman. Напишите Ваш вопрос. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендую - вопрос №2275568

зарегистрироваться. 06:46:01 Здравствуйте.У меня проблема.Живу я в городке военного типа.Мне казалось, что умею решать сложные ситуации.Чувствуешь себя на высоте.Всем нравишься.Чувствуешь себя уверенной.Мечтаешь о том, чтобы цели сбылись… Уехать в большой город, да скорее, реализоваться.Когда я познакомилась с мальчиком, а он с Москвы, все бросила, была счастлива, уехала туда.он единственный, кто понимал меня.Я приехала туда, сразу испуг, что ничего т никого не знаю.Мы стали жить вместе.сьездили в отпуск, волшебно отдохнули, приехали обратно в Москву, начала работу искать, нашла… И через месяц все стало рушиться.Отношения, мечты, я потерялась как личность, перестала мечтать.Меня все пугало, старалась бороться с собой, работала, там получала стрессы.близких никого, тянет обратно.я понимала, от чего бежала, что не хочу обратно.но и понимала, что это все не мое, вечная дисгармония.Еще перестала понимать мир, столько зла.Вернулась домой.А внутри пустота.И все уже не так как раньше тут.И дома своего нет, своего гнезда.В Москве я вообще потеряла смысл жизни.Меня не раз разачаровывали.Внутри одиночество, страх, пустота, разочарование в людях, жизни.Ведь люди живут и мучаются всю жизнь.Боль, проблемы, потери.И так мало добра, мира, любви.И от мира отвращение.Не знаю, хоть с вами поговорю об этом.Мария,24. 07:00:38

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    В период получения жизненного опыта вполне возможны и разочарования и отчаяния. Все это от того, что Вы возлагаете ожидания на человека или на жизнь а они не оправдывают их. Но кто Вам сказал и где написано, что они должны оправдывать Ваши ожидания? Никто! Это только Вы придумали.
    Поэтому нужно менять отношения к жизни, к окружающим и себе самой и научиться жить в гармонии с миром.
    Вы можете выбрать психолога и побеседовать подробнее.
    Мудрости Вам!

    январь 8, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Мария, Вы думаете, что все "люди живут и мучаются всю жизнь", но это не так, мы живём в неоднозначном и многогранном мире, наш мир амбивалентен и в этом его прелесть. По возможности обратитесь к психологу, научитесь доверять миру, познакомьтесь с собой настоящей, осознайте свои возможности, они безграничны и счастья Вам, Мария. Удачи. Ирина.

    январь 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. На самом деле Вы сильный и целеустремленный человек: "казалось, что умею решать сложные ситуации.Чувствуешь себя на высоте.Всем нравишься.Чувствуешь себя уверенной.Мечтаешь о том, чтобы цели сбылись…" (Только чтобы цели реализовались, о них нужно не мечтать, а обдумывать и выстраивать шаги и пути их реализации).
    "
    Когда я познакомилась с мальчиком, а он с Москвы, все бросила, была счастлива, уехала туда" — Вы влюбились, и руководствуясь только чувствами, забыв о разуме, бросили все и кинулись в омут с головой. Именно это и была Ваша ошибка. От того так тяжело сейчас.
    Поэтому, постарайтесь успокоиться, не винить себя и окружающих, а просто почерпнуть опыт, сделать работу на собственными ошибками, определить для себя новые или былые цели, и реализовывать их. Ну а в делах любовных, слушая сердце, не забывайте прислушиваться и к разуму.

    январь 8, 2017 г.