Эзотерика

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста приснился сон как будто я заходу в комнату и вижу как будто около кровати что то вроде мелкого паучка на нитке начала подходить а он все рос все больше и больше - вопрос №2275569

вырос как краб 🦀, и побежал за мной я побежала в коридор что выйти к соседу и попросить чтобы он его выбросил с квартиры в итоге он догнал я его отшвырнула, а когда открыла входную дверь он вышел за мной и быстро зашла обратно в квартиру он хотел за мной но я успела закрыть дверь, этот сон был в той квартире где я жила с покойной бабушкой мне часто снятся сны именно с этой Квартиры, Ее мы уже продали

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш к неприятности к тайному врагу который готовит для вас неприятность.
    Стоит присмотреться к людям которые вас окружают.
    Всех Благ

    январь 8, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Сон вызван желанием близости и страхом перед близостью с мужчиной. Открытая дверь-желание. Закрытая=страх. Дверь- женский символ. Краб- это ваш половой инстинкт… который пугает своей неудовлетворенностью из за отсутствия отношений.

    январь 8, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще то паук снится к семейному благополучию, счастью.Можете посмотреть сонник Миллера.Ничего плохого ваш сон не предвещает.Всех вам благ!

    январь 8, 2017 г.