Психология

Здравствуйте, может мне даст кто-нибудь совет.. Мне 18 лет, парню 19. Встречаемся с 13-ти. Вначале отношений он лапал девочек, ну я подумала, что бывает и простила, да и лет то сколько, маленькие - вопрос №2275594

совсем Но потом он стал встречаться с другой, 3 дня, не смог, вернулся я его простила. Потом опять гулял с другой, опятт вернулся-простила. В следующий раз, он погулял с девушкой, я опять, дура, простила и на следующий день, он с ней переспал… И Я ОПЯТЬ ЕГО ПРОСТИЛА… Все хорошо было долгое время, но он поехал учиться в техникум и там стал писать девушке, предлагал отношения, она отказалась, он вернулся- я простила… Опятт все хорошо, лето, он постоянно занят, дела и тд, нет времени встретиться, а потом я узнаю что он гуляет с братом и опять же зовет девушку… Я ОПЯТЬ ПРОСТИЛАА Прошло вот 4 месяца, сейчас зима, у нас, как мне кажется все хорошо, и повода никакого нет, я спокойна и счастлива, НО я узнаю что он создал фейк и переписывается с другой, зовет ее гулять, пишет комплименты… Я как дура писала ей, просила скинуть переписку, читаю, а меня трясет опять.. Опять со мной так поступили… И что в итоге, у них не получилось ничего, у нее парень оказывается есть и он мне пишет, звонит, приходит, говорит любит и чтобы попробовали все заново… Причем он говорит всегда искренне, или он играет… Я не понимаю… Я очень сильно его люблю, поэтому навернр и прощала всегда… Но внутри такая дикая боль, злость и обида! Спрашиваю почему так дедаешь, он "не знаю" " не будет такого больше" Еще говорит что сделает с собой что нибудь, потому что без меня пусто и не сможет без меня, даже плака Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким или на подобии, как это понимать, почему он возвращается, предает и возвращается и еще так искренне Мне кажется, он хочет гулять, пробовать девочек, отношения и тд, но он это напрочь отрицает Извините за этот бред, я просто уже не знаю куда излить душу. Я боюсь неправильно поступить…

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Ничего странного в этой ситуации нет. Парень молодой, гормоны играют и конечно он хочет разнообразия, лапать девушек и т.д. Запретить это невозможно.
    Поэтому либо смиритесь с его особенностями. Это подход мудрой и зрелой женщины. Если есть любовь, то на такие походы «налево» можно смотреть сквозь пальцы.
    Если же такое его поведение для Вас неприемлемо и ранит Вас, то прекращайте отношения твердо и решительно. А любовную привязанность отпустите либо заменой партнера либо обратитесь к психологу.
    Вам помогут.
    Удачи Вам!

    январь 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Он гуляет, зовет других, встречается и т.п., и потом возвращается потому, что Вы постоянно прощаете и принимаете. Если бы он знал, что не простите и больше не примите, не бегал бы. Кроме того, он нашел еще один хитрый аргумент — шантаж: "Еще говорит что сделает с собой что нибудь, потому что без меня пусто и не сможет без меня". Во-первых: Такие заявления и шантаж нужно пресекать сразу и жестко, и на это можете ответить, что ответственность за то, как он решит распорядиться своей жизнью, лежит только на нем; и, Во-вторых: Те, кто много и часто говорят у суициде, этого не делают. Такие угрозы, это только инструмент манипуляций и шантажа для них, чтобы получать желаемое.
    Вот и ответьте себе на вопрос, нужны ли Вам такие отношения, в которых только ложь, обман, шантаж и манипуляции. А о любви, с его стороны, увы, речь не идет вообще.

    январь 8, 2017 г.