Психология

Можно ли в 40 лет изменить жизнь 😊 - вопрос №2275699

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирма. Можно! И как сказала героиня одного фильма: «В сорок лет, жизнь только начинается».

    январь 8, 2017 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирма. Изменить свою жизнь можно в любом возрасте. Надо только точно знать, каких изменений вы хотите и что надо предпринять, какие действия с вашей стороны необходимы, что в ваших силах, а за что лучше не браться и т.д. Но действовать никогда не поздно!
    Удачи вам!

    январь 8, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирма!
    Конечно можно :) Да еще с Вашим позитивным настроем, а почему бы и ДА!?!
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 8, 2017 г.