Эзотерика

Здравствуйте!У меня такой вопрос,слышала ,что если убить человека который навел порчу,она автоматически снимается.Подскажите это нужно сделать каким - вопрос №2275835

то определенным методом или разницы нет? Дело в том, что мои родители сильно пьют, запоями, находятся в совершенном неадеквате, раньше они пили, но не до такой степени.Никакие кодировки и заговоры их не берут!4.5 года назад к нам приезжал сын папы с прошлой семьи, со своей девушкой, после них мы нашли иголки с обожженным концом.Девушка сына папы потом позвонила и плакала сказала, что мать его навела порчу на нашу семью.Все мы начали сильно болеть, получали различные травмы на пустом месте, всем 3-им сделали операции по разным заболеваниям.Как только этот сын звонит папе начинаются страшные запои, они кидаются на меня, говорят чтоб я сдохла.Сил моих больше нет, я скоро попаду в психушку с такими нервными срывами.Помогите мне пожалуйста.Подскажите если я убью их просто так без всяких обрядов, снимется ли порча? Других способов я уже не вижу.Все перепробовала.ничего не помогает, я начинаю их уже ненавидеть.Прекрасно знаю что потом буду сидеть в тюрьме но меня это не пугает.Больше так нервничать и подкидываться я не могу, я в отчаяние.

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, если Вы их убьете, то порча останется на месте, и снять ее будет гораздо сложнее.
    Нужна чистка всей семьи и установка мощной защиты. Одними заговорами и кодировками ситуацию не спасти.

    январь 8, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Вам ответили уже,,, Дополню только, что и Ненависть Ваша так же усугубляет ситуацию.

    январь 8, 2017 г.

    Луна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно съехать от родителей и жить самостоятельной жизнью, не нужно доводить до греха, просто съедьте.

    январь 9, 2017 г.