Эзотерика

vip

1500 i

подскажите найдем ли жилье - вопрос №2275912

я и мой молодой человек ищем квартиру и както не очень везет.нашли отличное место для сьема но не уверена что получим. переезжать из места в место не хочется.

он заканчивает аспирантуру и через четыре месяца мы не знаем получит ли он работу в нашем городе либо придется переезжать

подскажите чего ждать

заранее спасибо

я анастасия 23/02/93 он александр 08/09/89

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Почему не везет? Судьба остерегает вашу пару и туда, куда не получилось заселиться — просто не ваше место.
    Есть идеальный вариант для вас, но чтобы снова не упустить возможность, вы должны поверить и потерпеть.

    Будет у вас весной новое жилье.
    Ваш молодой человек через долгий поиск найдет работу и будете налаживать свой быт. Переедите и привыкнете. Все у вас будет замечательно! Поверьте.

    Ждите ровно то, что хотели бы видеть — то и будет. Иногда надо потерпеть, ради заветной цели. Удачи Вам во всем!

    январь 8, 2017 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Не торопитесь и не переживайте! Очень скоро вы найдёте хорошее и удобное место по подходящей цене.Вы останетесь довольны.

    январь 8, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
     вас с ним ждет дорога, и возможно это будет переезд, идет на этот год. Смена жилья, не советую вам торопиться, вы с мужчиной по судьбе, но и трудностей не мало перед вами станет.
     вас по фото посмотреть жлательно

    январь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.в будущем вижу у вас переезд.причем это будет вынужденная мера.и поверьте все сложится у вас хорошо.ваш мужчина очень хороший и с планами на будущее.ему можно доверится и вы не будете одна, он окружит вас заботой и любовью, что касается будущего то можно смело с ним шагать вперед.Вам улыбнется удача в самое ближайшее время.квартира будет маленькая, но очень уютная и с не большой квартплатой.вам как раз на эти несколько месяцев будет супер.Вы будете довольны все получится.Удачи вам

    январь 8, 2017 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все у вас сложиться как вы желаете, год удачный для вас обоих, будьте посмелей!!!

    январь 8, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Добрый вечер Анастасия, будет  у вас финансовый успех, появится новый источник дохода, так же будет хороший приток инвестиций.(устроится на работу).Так же если обратитесь в банк то получите выгодное предложения. А по поводу квартиры 50/50.Удачи Вам!

    январь 8, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты сейчас дают такой совет — не делать резких движений.
    Не нужно кардинальных перемен, стоит немного подождать.
    Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    январь 8, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Я вижу у вас переезд… Перспективы в другом городе у Вас хорошие...  Здесь с работй будет сложно...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 8, 2017 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Жилье Вы найдете очень скоро, в считанные дни.  После окончания аспирантуры Александру предложат нормальный вариант работы, стоит согласиться. зарплата вырастет в течение года почти вдвое.

    январь 8, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    До конца января жильё снимите, квартирой будете довольны, и стоимость аренды и местоположение квартиры вас устроят.
    Всего доброго!

    январь 8, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Работу получит в городе, все планы что строите, сбудуться.

    январь 8, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте!
    В итоге Вы много вариантов рассмотрите в поиске, и знакомые помогут Вам квартиру хорошую найти.
    Всё сложится удачно! Ваши опасения нынешние даже на руку Вам сыграют, так как будете действительно стараться найти отличное жильё. И потому найдете!
    С наступившим Вас Новым годом и Рождеством! По всем вопросам обращайтесь в личный чат.
    С уважением, Илона Правная

    январь 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все сложится у вас хорошо. Главное есть взаимные чувства и любовь. Пока просто было не ваше и никакого подвоха в этом нет. Жилье найдете хорошее в феврале. С работой тоже все сложится.

    январь 9, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не торопитесь, хороший вариант у вас появится через 2 месяца, сейчас перемены нежелательны для вас.Всех благ!

    январь 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    У Александра заключительный год в 9-летнем жизненном цикле, девятый. 2018 год будет первым в новом 9-летнем цикле. Это тот случай, когда надо не оставлять «хвостов» и доделывать все дела, чтобы будущее было более предсказуемым и стабильным. Это для Александра и его карьеры очень важно. Вы можете быть сейчас для него Ангелом-Хранителем, проявлять уверенность в нем и в защите высших сил, не раскачивать лодку, не ввергать Александра в сомнения и неверие в свои силы… Но Вам трудновато это сделать, потому что в Вашей жизни 2017 год — 8-й, это год сомнений, расчетов, вот своими сомнениями лучше поступиться и верить во все хорошее. Без веры в себя даже яичницу не сделать.  Снимите пока самое недорогое жилье и копите деньги, чтобы любой дополнительный переезд был бы радостью, а не печалью.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 9, 2017 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы показаны все в дорогах, переезд будет… и не один. И Вам, Анастасия, нужно постараться воспринимать это спокойно, потому как Ваша линия жизни сейчас более зависит от его активного движения. У Александра идут основополагающие карты, триумфальный путь, как серьезный задел на будущие перспективы. А если Вы будете переживать и ссориться, могут ухудшиться отношения, поэтому воспринимайте перемены, как неизбежные… старайтесь вместе преодолеть сложности. К окончанию полугодия ситуация получит стабильность.
    Всего доброго, удачи!

    январь 9, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он идет средные темнорусый  позитивный.Он тоже не хочет переезда.королева и всадник жезлов и 3 кубков
    вы останетесь городе и там ждет успех… сила 4 монет всадник мечи… да он найдет работу.карты говорять успеха добется он… и мотив есть и энергичный он и целеустремленный.там где живете и работа будет и жилье снимите.все будет хорошо.

    январь 9, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В январе и феврале не выходит вам удачных вариантов съёма. Обман со стороны тех, кто будет предлагать варианты. Это всё по тому, что им видно ваше отчаяние, у Вас это считывается сразу. Сделайте перерыв, успокойтесь. Если вам с молодым человеком есть где жить, то отложите поиски до весны. С конца марта-начало апреля очень для вас благоприятный период, найдёте жильё, полностью соответствующее вашим требованиям. Переезда не вышло, Будет неожиданное предложение варианта работы в городе.

    январь 9, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас вариант может сорваться, хозяин поднимет цену и Вы откажетесь.
    Что касается будущего — скорее всего вы переедете в другой регион после окончания учёбы Александра. И вам обоим это будет благоприятнее!

    январь 9, 2017 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Ваше к вам придет. Переезд будет, по этому не торопитесь.

    январь 9, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Добрый день. Это именно то, что Вас объединяет и делает сильнее. Именно в трудных ситуациях и познаются люди. Квартиру Вы найдете, не большую, но уютную. С трудоустройством тоже всё сложиться удачно. Вы очень хорошо подходите друг другу, гармонируете, хорошая аура у обоих. Будущее у Вас совместное, жить будете хорошо, в ближайшее время просматривается рождение ребенка в течении 3-4 лет. Всего наилучшего!

    январь 9, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Жилье снимете в течении двух недель и на длительный срок. Работу Александр получит  в вашем городе.
    Удачи!

    январь 9, 2017 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Доброго времени суток ребята. Я посмотрела вашу ситуацию очень сложно свеча щелкает проблемы в вашей паре существуют сильные.Свеча начинает плавится а это диагностирует что и отношения плавятся вы оба не знаете что делать. Проблемы с препятствиями которые обоим приходится решать и уже у обоих сил нет.От ваших фантомов приятный запах вы оба родные души вы должны встретится должны в этой жизни.Вы даже внешне похожи многие говорили вы как брат и сестра чем то похожи есть сходство.В личной жизни ребята мои у вас сейчас разногласия у меня свечка раздваивается капитально
    при этом вы вместе находитесь но не в едином потоке почему-то находитесь.От вашего пламени сильно стркиться Настя дым переживаете сильно вы что то вижу пытаетесь ему объяснить
    он как скала как холодный как кукла неваляшка все слышит но как в одно уху влетит в другое вылетит.Порчи на вашей паре нет но мама или сестра женщина в возрасте имеет влияние на Александра
    при этом, не так чтоб с ней общается сильно,
    у него  с детства какая то программа от этой женщины  боится власти женщины над ним.У него больше психологическая программа.Вашу пару подстиригают трудности вам надо быть осторожными, так как экзамен т выдержать придется еще один с каким то грузом, отношения как ноша, но если вы выдержите и готовы это вынести даже за него  .то это очистит ваши отношения хорошие перспективы, но так пока большие трудности, отношения как груз, ноша непосильная. Я вижу по Картам Таро вам придется переехать с Сашей при этом не ВЫ не Он этого не будут хотеть но придется, будет даже страшно, это не кстати будет но идет такое по картам. Вам ребята мои думаю надо подчистить энергетическое поле, каналы обоих есть пробки при этом у вас бы канал один открыт был у него забит у вас у обоих пробки стоят. Я готова с вами обоими работать. Единственная проблема только что ваши отношения всегда как дружеские не любовные вы как партнеры по бизнесу что ли, сестра и брат, но это наоборот хорошо вы в зрелом возрасте. как за каменной стеной будете потому что все эти сюсюканья не нужны они пропадут а уважения останется

    январь 9, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Переезд если и будет то не скоро, в районе вашего города.

    январь 9, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    просматрива5тся сильное влияние на мужчину его мамы, а он сам весьма нерешителен и всегда сомевается, советуется с мамой, как она подскажет, так и будет, для нее он еще маленький ребенок, сын, которого она опекает
    Мужчина под ее влиянием не хочет развиваться и расти, чтото менять, снимать квартиру, его устраивает все как есть, подвластен излишней заботе от мамы
    Она сделает все, чтобы его не отпускать, и работу ему найдет тут, в городе
    видится так
    всего доброго!

    январь 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина после окончания аспирантуры получит работу, но она будет не такой на которую он рассчитывает, его надежды будут  разрушены.Поэтому вам придется переехать  , перспективы у вашего мужчины будут в другом городе, там ему удастся устроиться на хорошую, стабильную и перспективную работу .

    Всех вам благ !

    январь 9, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жилье -найдете другое, то, что на данном этапе нашли-это уйдет от вас.
    По картам-дорога выпадает в ближайшие 5-6 месяцев, возможно это и будет переезд.
    У Вас -хорошая совместимость, вместе идете в ближайший год, друг другу-помогаете, даже морально поддерживаете!
    Не бойтесь перемен-совет карт, все сложится  благоприятно!

    январь 9, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия, у Вас немного некорректно поставлен вопрос. Тут лучше разбить их на несколько. Первый просмотр на то подходящий ли вариант  Вы нашли :

    Ситуация: лучше пока что сохранить то что есть на данный момент, сохранить получится финансы.

    Препятствия: окончание быстрое, т.е. не надолго снять сможете.

    Совет: искать лучшие варианты, есть как минимум еще 2-а, один еще не узнали.

    По второму вопросу корректнее посмотреть в какой срок получится найти подходящее жилье:

     Тут показывает Март месяц, будет то предложение что Вас устроит, пока стоит рассмотреть возможность оставить все как есть.

     По третьему вопросу по карьере после аспирантуры у Вашего Александра. Точнее что ждет Александра после окончания аспирантуры, т.е. в Апреле  в плане развития карьеры.

    Основное показывает что решать будет как раз он сам, предложение как он считает у нег одно, это его может сбить, в позитиве показывает несколько направлений, так что стоит не сразу соглашаться на условия, а подождать не одно предложение.

     Но в целом он будет ценный сотрудник. Так что развитие в том городе где планируете вполне реальные планы.

     С Уважением, Татьяна.

    январь 9, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    мне показывают что по поводу жилья-тут у вас мч больше амбициозен в связи с этим вопросом-показывают что вероятнее всего он ориентируется на свои предпочтения, думаю что вариант с жильем должен быть у вас на руках практически… а вот с переездом по окончании учебы-опять таки показывают вашему мч который будет кусать локоть… он то ли не опытен то ли связи растерял… а вообще в тени-стоит покровитель-ему нужно не боятся обратится за помощью в трудоустройстве.

    январь 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Карты говорят о том, что Александр получит прекрасное предложение по работе с переездом в другой город, так что вам необходимо принять решение жить вместе это время, или ждать отдельно, хотя совет таро найти квартиру на время, тем более будет удачный вариант.

    январь 10, 2017 г.