Эзотерика

Решено

vip

окно, вода с потолка - вопрос №2275985

С праздниками, уважаемые эксперты! на днях снился сон — открытое окно, я его пытаюсь закрыть, долго пытаюсь, вроде с трудом закрыла. Потом вижу родительский дом, с потолка стекает вода, капает, льет, как дождь, в тех местах где швы на потолке, в 2-3 комнатах, вода чистая, теплая, я почему-то радуюсь ей. окружающие говорят, что нужно закрыть и она перестанет течь, что-то протекает.а я радуюсь. спасибо

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к переменам в жизни, началу нового пути и нового листа для вас.
    Всех благ

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон к благополучию и достатку.
    С уважением, Регина

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новые радостные события и прибыль..., а также открытие денежного канала, что в будущем предвещает достаток и хорошее положение дел, относительно материального положения. Хороших Вам Снов!

    январь 9, 2017 г.