Эзотерика

Решено

приснилась сегодня бывший мужчина (что он следит за мной и любит меня) и сильная метель к чему это? - вопрос №1480298

Здравствуйте. Сегодня во сне увидела сон, где я нахожусь в пансионате. И меня нашел один мужчина влиятельный и за мной как хвост по этому пансионату ходил и потом он приходит в мою комнату в наглую, а в этот момент я спала. Он меня разбудил своими словами странными, что он мне должен денег, что он меня любит и следит за мной и кладет мне на стол пачку денег и уходит и сказал, что сейчас прейдет ко мне в столовую и найдет меня (этого человека я знаю, он из моего прошлого и у нас была любовь, но я от него ушла… т. к. очень много было обстоятельство, что лучше нам разойтись). Я одела деловой костюм и пошла в столовую, которая находиться в соседнем здании и нужно пройти через улицу. Я выхожу на эту улицу в одном костюме и начинается резкая метель дуть на меня и я не могу идти туда куда мне нужно и чем я ближе подхожу к зданию тем сильнее порыв ветра и я падаю, потом встаю и опять иду… и все таки дошла до столовой.Что это значит?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, ваш сон про ваши финансовые дела. Например, начальство наблюдает за вашей деятельностью. У них есть планы насчет вас (повышение?). Новая для вас должность обещает быть очень прибыльной. Но чемближе будет решающий момент, тем больше проблем и трудностей вам придется преодолевать. У вас все получится в итоге, но пока есть время подстрахуйтесь: если вы чего-то не знаете — подучите, если нет опыта — советуйтесь с экспертами и специалистами. Чтобы в нужный момент сопротивление проблем стало минимальным.
    Всего вам доброго!

    май 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон означает, что он думает о вас. Но вам не по душе это. Отношения на стадии «заморозки» и охлаждения с вашей стороны.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!  Ваш сон означает, что этот мужчина до сих пор чувствует перед Вами свою вину, которая его не отпускает, и от которой он готов откупиться любой ценой. Вам следует его простить, что Вы и сделаете с достоинством, хотя и в душе, а не наяву. Приятных Вам Снов!

    май 6, 2015 г.