Эзотерика

Приснилась река, вода чистая , но из нее палки, колья торчат острые... Я пошла в реку купаться. Зашла глубоко, обрыв. Хотелось плавать, но показалось опасным и я не поплыла. - вопрос №1464290

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы встретитесь с нехорошим, злым человеком, который захочет от вас помощи. Если вы станете с ним вести разговоры, помогать в чем-то, то ваша спокойная жизнь разрушится. Делайте, как во сне: увидели, что человек нехороший — уходите от него, не общайтесь с ним.
    Всего вам доброго!

    апрель 22, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой говорит Вам: «не все золото, что блести», не поддавайтесь искушению — это может быть ловушкой.

    апрель 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложная трактовка… но полезная… скорей всего вода символ очищения… она у вас чистая… но в ней палки и колья… это относится к опасности… значит вам не стоит возможно заниматься чисткой… самолечением… всем тем что с первого раза покажется полезным… пусть пока все идет своим чередом…

    апрель 22, 2015 г.