Эзотерика

Решено

Лестница во сне. Добрый вечер! снится сон - пытаюсь подняться на 10 этаж по лестнице, лестница деревянная вроде, пару ступенек то ли не хватает, то ли они такие неустойчивые, поднимаюсь вверх, - вопрос №2275993

ступеньки шатаются, я их перешагиваю, в итоге добралась наверх. следом опять та же картинка, опять я на середине лестницы и наверх… во сне вниз не спускалась. спасибо огромное… очень часто снятся сны, либо что-то связанное с высотой, и я боюсь упасть, либо падаю — меня ловят, либо лестница…

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о том что у вас в переди взлеты и падения.
    Будут дела которые потребуют вашего вмешательства и принятия жесткого решения.
    Так же ваш сон может быть связан с прибавлением финансов.
    Всех благ

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают большие усилия, тревоги, преодоление себя, относительно какой-то шаткой ситуации или проблемы. Но она решится сама собой, и без Вашего вмешательства. Главное — не бояться и смело посмотреть ей в лицо… Добрых Снов!

    январь 9, 2017 г.