Психология

Решено

Надо ли иногда ругать сына за проказы 1.6 лет и как его приучать что "можно" и "нельзя"? Я когда на него ругаюсь, он оживлено бьет себя руками по ногам и что-то лопочет.Наверное с - вопрос №2276005

меня копирует? Как это убрать?

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    измените свое поведение и ребенок скопирует новое

    январь 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Как Вы уже и сами заметили, в этом возрасте, дети уже начинают копировать, и повторять все то, что видят в семье, дома. Поэтому, пожалуй стоит сместить фокус внимания на то, что видит и слышит ребенок, параллельно и поясняя, что можно, и что нельзя.

    январь 8, 2017 г.