Эзотерика

Здравствуйте я всегда во сне во всех не понятных случаях улетаю,то я делаю сальто со всяких ступень и перил.Я почти запоминаю каждый сон,и часто - вопрос №2276080

бывает что я осознаю что это сон и делаю все что хочу, дайте совет к чему это

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Данияр! Сон — это выход на астральный уровень. Если Вы летаете, то это очень хороший признак того, что Ваша душа не томится, а находится в согласии с Вашим телом, в которое, покувыркавшись и полетав, без проблем всякий раз возвращается и Вы  просыпаетесь. Все подробности снов нужно рассматривать отдельно.
    С уважением, Регина

    январь 8, 2017 г.