Эзотерика

здравствуйте, пропал без вести человек, 27 декабря 2016 года вышел перед сном из дома прогуляться и нет до сих пор, гадалки говорят, что где-то в - вопрос №2276174

снегу за обочиной, живым не видят, родителям уже вызывают скорую, вот хотелось бы помочь им, нужно найти тело, а вот где искать? вот в этом и состоит вопрос

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если бы вы обозначили даты рождения человека и фото — было бы с чем работать.

    январь 9, 2017 г.