Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Поздравляю Вас С Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым.!!У меня такой вопрос;Продолжится ли общение и будут - вопрос №2271549

ли встречи в ближайшие месяцы (январь -начало февраля). Константина (лет 42-45 телец)с Елизаветой 19.08.1988? Спасибо!!!

Дополнение автора от январь 23, 2017 г., 18:13:13

Есть ли чувства ко мне?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 34

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    общение возобновиться ближе к концу зимы а встречи возможны в середине лета.

    январь 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Вас с Новым годом и Рождеством!
    Знаете, по первым ощущениям да, у меня чувство что да.

    Покажите мне фото, чтобы уточнить.

    январь 4, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.
    Вы будете общаться обязательно, так как Константину понравились.А будут ли встречи-зависит целиком от вас лично.Константин будет вам предлагать встретиться, все будет зависеть лишь от вашей воли.

    Удачи в любви!

    январь 4, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Будет продолжаться общение.У Константина с Елизаветой очень много общего. Много интересных, значимых событий произойдет у вас вместе с этим человеком.

    С уважением, Майя.

    январь 4, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, около него сейчас идет суета, какие то дела. Общение у вас продолжится, Сейчас вы очень много думаете о нем и от этого теряете энергию. Вам нужно отвлечься от него, направить энергию на себя. Встречи будут ближе к февралю

    январь 4, 2017 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    общение сойдет на нет.

    январь 4, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро! Встреча будет но ближе к весне.К середине-концу весны ваши отношения переживут новый подъем, возможно даже совместная поездка или путешествие.Но при этом будьте осторожны-у вас появится соперница которая постарается спутать вам все карты.
    Всех Благ!

    январь 4, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы  напрасно  волнуетесь  — у вас с Константином будет  всё: и  общение, и  встречи (может  быть, чуть  позже, чем  вы  планируете), и  развитие  отношений, в  которых  присутствуют  и  взаимный  интерес, и  взаимные  чувства, желание  ваше  исполнится. С  уважением Злата.

    январь 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие полгода показано продолжение общения. Со стороны Константина присутствует желание встречи, но она видимо сдвинется по времени под влиянием внешних обстоятельств.
    Всего доброго!

    январь 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    в ближайшие месяцы встречи отменятся по инициативе мужчины, он имеет намерение разорвать это общение., пока так

    всего доброго!

    январь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая продолжение общения с Константином будет, но думаю что без серьезных намерений.такое ощущение что есть обстоятельства, без которых он полностью открыться не может.Думаю связанно это с его личной жизнью.такое ощущение что он не свободен.но тем не менее общение продолжиться, будет продвижение, и думаю что встречи будут страстные и очень яркие.УДачи вам.все у вас движется не плохо.

    январь 4, 2017 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продолжится! но немного позже.
    С уважением. Ева

    январь 4, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У данного общения не показано серьёзных перспектив.Мужчина может быть достаточно требовательным и расчётливым в отношении женщин в целом.Здесь может идти общение с несколькими женщинами сразу. В наступившем году у Елизаветы могут произойти ещё знакомства и одно из них может стать судьбоносным, внести существенные коррективы в Вашу жизнь.На общение с Константином особых надежд не возлагайте, здесь может случится разочарование.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    И вас с Новым Годом и Рождеством.
    Хорар показывает, что отношения достаточно прохладные, их возобновление возможно в конце зимы, но без серьезных перспектив.
    Удачи

    январь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.

    Общение с Константином возможно, но данный период Вашей жизни лишен гармонии, Вы видите во многом злонамеренное начало и придаете слишком много веса мелочам, нервы надо успокоить — этот период скоро закончится. Следите за своими словами, чтобы не испортить чего-то по невнимательности. Ваши истинные желания надо обнаружить, чтобы не принимать за них случайные вещи.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.

    январь 4, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    215-й в Эзотерике

    Доброго времени Вам, Лиза.

    Страх предыдущего опыта сказывается на Вас. Смятение и негодование сейчас в Вашей душе, но поверьте, они напрасны. И могут только усугубить ситуацию. Чтобы этого не случилось, выбросьте все страхи и плохие домыслы из головы. Константин к Вам привязан, имеет и интерес в общении, и приятные встречи. Отпустите прошлое. Доверьтесь мужчине и смело ступайте на встречу. Исход отношений на прямую сейчас зависят от Вас.

    -.-.-.-.-.-.-.--.-.-.--.-.

    Обращайтесь в личный чат — отвечу дополнительно на все вопросы.

    С наилучшими пожеланиями Наталья К.

    январь 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, общение ваше продолжится, инициатором будет мужчина. Встречи у вас будут, не одна встреча а несколько.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    январь 5, 2017 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Общение будет, но немного позже. Сейчас и страхи и хлопоты с стороны мужчины присутствуют. Ему нужно с собой поработать. А Вам не стоит переживать, много хорошей энергетики, хотя о перспективе Вам решить будет осенью принимать решения. А сейчас рано пока говорить, так ничего не построено, это зависит только от него.

    январь 5, 2017 г.

    Баранова Наталия Николаевна

    595-й в Эзотерике

    Есть чувства любви и благодарности.Общение будет продолжаться до тех пор пока вам это надо.Встречи будут и не одна.

    январь 23, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатия к вам есть, но встреча лежит чуть-чуть позже, ближе к весне.Далее встреч будет больше.Всех благ!

    январь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Елизавета очень запутанные отношения, знаете как говориться ему без вас плохо, но и с вами не совсем комфортно. Он думает о вас как о человеке который может манипулировать им, либо попадать в зависимость от его мнения, это его индивидуальное мнение, оно может быть ошибочным, нужно разобраться на каких моментах это он чувствует, я не вижу сильной любви, но сексуальное желание у него к вам сильное, много совместных интересов, а вот личного общения мало, пока в ближайшее время встречи не вижу, нужно смотреть глубже по ситуации, обращайтесь, посмотрим.

    январь 23, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-
    Общение продолжится, встречи возможны в середине февраля.
    Романтические отношения-вполне возможны!

    январь 23, 2017 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Елизавета! Сейчас у Вас с Константином идет выход на новый уровень отношений. Это выражается в некой переоценке ценностей — каждый из Вас наконец начинает понимать, что его не устраивает, а что он реально хочет. У Вашего мужчины есть проблемы с алкоголем, некая зацикленность в нетрезвом состоянии. Не так давно Вы сделали некий верный шаг по выходу из сложившейся ситуации, но почему-то повернули назад. Вам нужно продолжать начатое.
    По поводу отношению к Вам. Сейчас Константин находится в состоянии некого эмоционального раздрая. Он не понимает, как относиться к Вам, и пытается логически все объяснить. Также он слышит подсказки своей интуиции, но вместе с тем сопротивляется некому выбору, который он так или иначе должен будет сделать. По поводу любви к Вам — да, чувство есть, но не осознает его. В ближайшие 3 недели будет одна встреча, на которой он подарит вам подарок. За более подробной консультацией обращайтесь, помогу Вам!

    январь 23, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, чувство к Вам есть, но сейчас не все хорошо между вами… Встреча, однако, будет

    январь 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства у него к вам… но кто то его тянет назад постоянно и мутит воду… встреча будет в феврале…

    январь 23, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    К сожалению, чувств нет, мужчина не заинтересован в продолжении общения и встречах. Между вами не было ничего серьёзного, а у мужчины есть другая симпатия — женщина, близкая ему по духу, возможно — из другой страны. Скоро Вы об этом узнаете точно, и Вам следует просто принять эту ситуацию и проявить рассудительность.

    январь 23, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встречи у вас будут и не одна. Но вот чувств у мужчины я не вижу, больше похоже на сексуальное влечение, даже страсть, но без обязательств. У него есть женщина из прошлого, я не вижу его полностью свободным мужчиной. Планы свои он менять не собирается.

    январь 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период ваших встреч с этим мужчиной  не будет. Они будут, но позже по сроку.В основном развитие ваших отношений будет зависеть от мужчины, от его желания. Что касается его чувств к вам, то вы ему определенной нравитесь, есть к вам симпатия, влечение, интерес, но серьезных чувств к вам не показано .

    Всех вам благ !

    январь 24, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета))

    Ну смотрите общение у вас с Константином продолжиться, встреча будет в загаданный период. Единственное что один раз встреча может отложиться на пару дней. В плане чувств, у него есть к вам интерес, но сами чувства не достаточно развиты, как будто боится что ли, сметение идет от него. Более подробнее лучше да просмотреть по фото.

    Всего вам доброго)

    январь 24, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    темноволосая  худая дама идет у него в уме .
    дама еще кто то в уме ..
    Да! у него есть к вам симпатия и чувства теплый.общения будет продолжится а встреча будет феврале.Встречи будут не раз.У него сильный симпатия к вам.Чувства есть.есть шанс стоит отношении.

    январь 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    У  Константина сейчас тяжелый период… недавно закончились отношения с другой  женщиной, пока он переживает по этому поводу.
    С Елизаветой будут постепенно налаживаться отношения, перспектива развития хорошая, в будущем показаны как пара.
    Чувства к Елизавете пока зарождаются… есть симпатия и интерес.
    Всех благ!

    январь 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета!

    Чувства у Константина есть, но он вас недостаточно хорошо знает, поэтому осторожничает — жизнь научила. Чтобы узнать вас получше, будет искать встреч, общения. И всё это будет. Энергетика идёт положительная: вполне возможно развитие отношений, если вы сама того захотите.

    январь 24, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Не стоит встречаться, ни к чему хорошему не приведет.

    январь 24, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Константину нравится Елизавета как девушка чисто внешне. Но, каких-то серьезных чувств он к ней не испытывает. В паре может быть только физическое притяжение и лёгкие без обязательств отношения. А рассчитывать на что-то серьезное не стОит, т.к. Константин не планирует ничего в отношении девушки. Встречи еще будут, они будут носить эмоциональный характер, но никак не серьезные намерения. Елизавета излишне романтична и пребывает в иллюзиях, надеясь на серьезность отношений, но как только Константин поймет ее влюбленность, он может ретироваться, чтобы потом не было проблем при расставании.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!

    февраль 11, 2017 г.